Elena Elena

Атеисты! Если сознание - деятельность мозга, а мозг - комок материи, то получается вы сродни бездушной программы? 🙂

Кто мы с вами?

Игорь Глазунов

А что плохо быть бездушной программой? И не такое бывает).

Maksim Andreev

кто сказал, что программы бездушны?

просто они не в той стадии развития, что бы с людьми тягаться

Юлия Козлова

А при чем здесь ваши представления и атеизм?
Или вы хотите сказать что сознание это и есть ваш бог?
Но тогда вы как сознание и есть этот бог.

Анастасия Холина

продолжай продолжай ты почти понял

Юля Паклина

эта суперсложная и навороченная программа с постоянно меняющимися установками и есть душа похоже

Дария Хакбердиева

Хрен знает какие там еще программы на уровне квантовой физики. Мож атомы из которых мы состоим запоминают знания полученные при жизни и используются богом при "строительстве" более продвинутых биороботов чем мы.

Татьяна Долматова

Лучше быть кемто, чем не быть не кем!

Марина Назарова

И что? Меня это не напрягает.

Marina Braga

Нет. Мы сродни душевной программы ))