Ринат Нурбаев

Школьная линейка в этом году будет проходить в субботу или ее перенесут

Светлана Иванова

В субботу, когда ж ещё. Это ведь 1 сентября

Дарина Стерва

Почему же вы все (кто задает подобный вопрос) такие нетерпеливые и нелогичные! ! Ну ведь можно догадаться что всегда 1.09 проходит 1.09 и не переносится! И в конце концов неужели нельзя дождаться переклички!!!

Ольга Середа

Если ты учишься в субботу то идти придётся ((

Daniel Mastikhin

А что меняется от того, что 1 сентября - суббота? Хоть воскресенье, какая разница.

Оксана

у кого суббота учебный день, то в субботу, у кого нет, в понедельник

Алена

Если у вас шестидневнка, то в субботу, а если пяти- то зависит от школы, наши например тоже назначили на субботу- просто собраться, а третьего уже учиться.