Михаил Коваленков

цена комплекта струн в Барнауле. скажите цену, и посоветуйте какие брать нейлоновые или металлические струны

Алена Полякова

Для какой гитары? Классическая акустика-нейлон, эстрадная и электро-метал, чем дороже тем лучше, максимальная цена обычно 1к, за 500 руб можно взять хорошие, вообще спроси у консультантов в магазине тебе все обьяснят.

Игорь Захаров

Нейлоновые обычно берут для маленьких детей или девочек !
Дешёвые не бери !