Дарья Матвеева

Курсавайа: ка противостоять кривым реформам, чтоб не здохли все з голоду?

Так деревни стоят пустые. О чем и вопрос, как противостоять КРИВЫМ реформам, чтобы вообще было кому что-то выращивать.

гость можеш на армянском, если тебе так удобней, гугли хоть с китайсково переведет. тема хорошая, мы сами составляем темы, так что послужим отечеству

Алия

В какой школе такие кривые темы задают? Не иначе, как в арийских!
Ответ получить хочешь на арамейлском языке али как?
Видно, арийцы еще не все от голода!

Милена Илюшина

Надо правильно свиней выращивать.. .
Задние ноги бетонируешь, а кормушку подальше отставляешь, так получится трехметровая свинья... .
Хохол, а не знаешь ))))