Сергей Гагарин

А почему израильтяне не боятся ездить в Чернобыль на древнюю могилу раввина?

Там не опасно, или они чистые тропы знают? Или есть антидот?

Александра Демидкина

Мы уже мало чего боимся,,, устали за 4000 лет.
А могила Раввина находится в городке Умань.

Анекдот:

- Были фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и Eвреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал…

Мурат

там люди живут, и все у них хорошо.... евреи вроде ездят в Любавичи, а там далеко до зоны....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

они готовяцца к войне с ираном

Владимир Хлопунов

Может всё-таки в Умань, а не в Чернобыль.

Andrews Andrews

Хочется им так

Гульнара Хабирова

На могилу Цадика ездят и обратно- она в центре Чернобыля, сайт припять су про Зону Отчуждения