Нурали Садуллаев

Почему молодые парни у которых есть квартира и машина, хотят у себя видеть только красавицу? (это справедливо?)

Наталья Викторовна

поверьте, даже те, у кого нет квартиры и машины, тоже хотят красавиц

Лариса Казбекова

по той же причине по которой вы хотите только богатых

Андрей Иванов

они все этого хотят
а тут еще и понимают, что больше шансов

Алексей Сидоров

Это закон естественного отбора. И это справедливо по отношению к молодым и сильным. А какой-то абсолютной справедливости одинаковой для всех не ищите, ее не бывает.
Если бы люди стремились продолжать род с кривыми, больными и уродливыми - они б давно вымерли.

Юлия Бенделиани

потому что страшненькие были в тот период, когда не было квартиры, машины...

Дмитрий Титов

да все хотят рядом с собой иметь красавицу!

Екатерина Пластинина

люди учатся на своих ошибках, красивая - дополнение к его статусу, а то что девушка может оказаться просто куклой, с которой даже поговорить не о чём. многие понимают позже, и от сюда все бабы стервы. Смотреть надо на душу, всё остальное в наше время относительно... только понимают это не все, мужчины большие дети - хотят красивых игрушек

Anton Gordienko

Потому что это НОРМАЛЬНО.
Хотеть чтобы рядом был красивый человек.

Наташа Соловьёва

гуляют. ищут не берегиню, а претендентку на имущество...

Наимджон Джураев

Думают, что купили весь мир, теперь для полного счастья им нужна сама красота:))))

Максим Сташков

Справедливо.

Ирина Грановская

ну да, вроде как повыбирать можно.. . у меня муж, например, был и с квартирой, и с машиной.. . но я бы не сказала, что он сильно придирался к моей внешности.. . полюбил - женился.. . может быть потому, что машины щас у всех есть, никого этим не убедишь, а квартира досталась, когда мама умерла (((

Михаил Магжанов

Справедливо, нет, возьмет замарашку из деревни и будет манерам учить. Конечно, надо сразу красивую и умную.

Димарик Дарманчев

Претендуешь? Соответствуй. Ванильно, но очень даже справедливо.

Артём

Ну, да))))) В красивой квартире и в красивой машине + с красивой девушкой он же будет на высоте)))))))

Миша Шангин

Красавица- это дополнение к вышеописанным благам. Как квартиру и машину можно со временем поменять.
Поюзал красавицу- не понравился запах, сказанное слово, поступок.... -можно отправить в секонд хенд.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

потому что настоящих женщин мало как среди красавиц . так и среди "серых мышек" Ну так пусть хоть красивая будет шалава

Оксана Мерзликина

потому что они становятся самодовольными!!! типо что если у них есть все то и девушка должна быть самой красивой!!! и при том такие девушки ведутся на это)))