Алина Тихомирова

Женщины с циничными взглядами, злыми мыслями умирают чаще добрых дружелюбных ровесниц. -что приводит к циничности?

Евгений

Продолжительность жизни не зависит от взглядов и мыслей. по крайней мере я не видела не одного исследования.

Бахадир Алимбаев

откуда сия интересная статистика?
каждый живет столько отмерено, мне кажется

Святослав Игоревич

У меня учителя хорошие были. Да и не считаю я цинизм отрицательным качеством.

Андрей Ковган

Независимо от взглядов на жизнь, умирают все только один раз. А то странная у вас статистика.

Екатерина Сергеева

Хорошие люди долго не живут)))

Kuash Kisyakov

Бог забирает к себе добрых и хороших, а злые и циничные уходят позже, закон жизни!

Горшков Александр

это вы желаемое за действительнное выдаете.

продолжительность жизни от взглядов на жизнь не зависит.

Цини́зм — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности, отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности, к официальным догмам господствующей идеологии. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей. (вики)

Может возникнуть по многим причинам, ну например: 1. возрастной гормональный сбой, 2. откровенное лицемерие публичных норм. и последующее разочарование в них

Сергей Котляров

Да нет стервам все достается, тихоням ничего

Евгения Таранова

Они умирают не чаще, а раньше, потому что сами собственным ядом травятся.

Наталья Агеева

по-моему, такие наоборот долго живут. И счастливо....

Марина Винокурова

Обычно как раз наоборот, цинизм оберегает, имхо