Ольга Серебряникова

поставить окна пластиковые-предоплата 80%-это много? фирма "Евроокна". стоит?

Юрий Шевченко

Сейчас ждём установку 2 х окон. Предоплата 30 % и РАССРОЧКА на 4 месяца
Это наглость Евроокна, лучше поискать другую фирму.

Андрей Лакомов

Про фирму Евроокна не знаю. У нас - предоплата за окна 100% (за изготовление) , за установку - за день до установки.

Александр Ермишко

это покупка и доставка с фирмы изготовителя + бонус в карман тому кто вам это продал, а еще 20% заплатите за установку

Ма
Марина

Я вообще ставила в рассрочку без переплаты на 3 месяца, 80% - считаю, много, я первый взнос отдала только когда окна поставили. Решать вам, я бы не стала вставлять на таких условиях, фирм - куча

Екатерина Мясникова

Жадные они. Обычная практика — 50%.

О-Ля-Ля

Мы используем только высококачественные материалы, применяем современные технологии и лучшее на сегодняшний день производственное оборудование. Особое внимание уделяется сквозной системе контроля качества

работы компании, гарантируя высокое качество нашей продукции и услуг на всех этапах Вашего заказа.
http://zelokna.ru/