Лёня Мариев

Как накачаться правильно?

Кто знает специальную литературу, курсы, как правильно и хорошо накачаться? А то, если честно, меня достали постоянные проблемы с тренажеркой и отсутствием тренеров. А то еще скажут-приходи сам занимайся.

Юлия

Стюарт МакРоберт «Думай 2»
Доктор Любер «Культуризм по-нашему, или Секреты качалки»
Упражнения и их выполнение в бодибилдинге
С. Шестопалов «Бобибилдинг»
С. МакРоберт «Всестороннее руководство по технике выполнения упражнений... »
С. Кот «Технология современного культуризма»
Книги

Павел ******

Плавание – один из лучших видов спорта для повышения работоспособности и силы мышц, благодаря ему сухожилия и связки укрепляются и приобретают эластичность, а сами мышцы становятся длиннее и выносливее.

На
Надюшка

Делай базовые упражнения: жим, приседания, тяга. Это основа любого силового спорта.

Светлана Иванова

каждый сам для себя тренер, правильное питание, правильный сон, правильное дыхание во время упражнений вот залог успеха.

Ал
Александр

тупо делай скоко можешь и все

Александра Курбатова

скинул в личку, там очень подробно