Татьяна Фоменко

Кот второй день уже ссыт на людей. Ну как ссыт, забирается на человека и случайно делает дела.

Раньше такого не наблюдалось. Хороший кот, здоровый. Может у него проблемы с мочевым пузырем?
Помогите! Родители грозятся выкинуть его!

Вчера на меня, сегодня на маму....

Андрей Задорожный

ну наглец. выгнать его

Игорь Владимиров

Скорее всего он простыл и у него цистит... В больницу к ветеринару...

Оксана Певень

Да нееет зачем сразу выгонять? приучать надо или к ветиринару сводить может он (а) заболел (а)

Towards Todeath

Это бывает у слишком эмоциональных котов. Кот возбуждён, в смысле взбудоражен. Его надо успокоить и всё будет нормально. Ссыт он от избытка чувств, а вы его выкинуть...

Самал

это он не случайно, случайно можно ногу обоссать, а на голову он спецом залезает, не уважает он вас

Евгенинок Заботин

Надо сводить к ветеринару. Может ему не нравиться наполнитель? Может не хватает лотка? 🙂 Думаю что кота лучше не выгонять ...Жалко.

Татьяна Печавина

Если это не старческий маразм и недержание, то может хочет чистой, горячей, безудержной кошачьей плотской ласки?

Ва
Василий

может ваш кот просто хочет на улицу по своим кошачьим делам. У нас была такая ситуация когда кот просился на улицу .его не выпускали и он просто взял и нагадил на шубу., хотя до этого 1 год жил и не разу этого не делал, а тут на зло нассал