Маруся Схиртладзе

Помощь в испоьзовании ноутбука Asus N53Jf

подскажите пожалуйста ноутбук asus n53jf. тех. характеристики проц. Intel Core i5-540M, видеокарта NVIDIA GeForce GT 425M 1gb, 4gb озу, ос w7. Должна ли тормозить игры наподобие NFS The run?

Юрий Черепанов

склонен предполагать, что на видео карте GeForce GT 425M вполне вероятны тормоза в новых играх

Дмитрий Смирнов

Нет, не должна. Если сабдж имеется, обновляйте DirectX

Алексей Кувардин

Вы собрались угробить ноут?
Мало того что на ноутах вообще нежелательно играть так вы еще и на обрезке 425м запускать собрались требовательную игру.