Дмитрий Рушатов

Интересно, аесли слушаешь музыку в наушниках, малыш в животике ее слышит?

Рустам Фазлиев

Конечно слышит. А если во время беременности решаешь дифференциальные уравнения - родится великим математиком.

Ваня Сова

скорее всего нет, слышат ваши ушные раковины)) ) а вот настроение от музяки передается маленькому

Константин Зенкин

Интересный вопрос.. . Я во время беременности часто слушала в наушниках музыку из м/ф "Князь Владимир", так дочка теперь тоже от неё тащится и постоянно напевает, особенно "Может знает лес... " Моя, кстати, любимая!)

Wolf Wolf

не-а.. . Чтоб малыш слушал музыку надо наушники к животу прикладывать, т. к. звук - это волна.

Радик

мне тоже кажется, что наушники к животику нужно прикладывать