Павел Андреевич

Я хочу завести собаку, опыт общения имеется и знаю много. Подойдет ли мне для первой собаки немецкая овчарка? Если нет,

Елена Поспехова

ну если готовы посещать кинолога то подойдет!

Сергей Лепков

Если ты мазохист, или если у тебя хобби решать постоянно всевозможные проблемы, то можешь завести себе собаку, а еще лучше несколько породистых…. лично я считаю, что квартира это не место для животных,,, животным всего лучше жить на улице… лично мне больше всего нравятся тигры и львы… я же их у себе в квартире не завожу… думаю, что мои соседи были бы просто сча-стливы, если бы я завела у себя в квартире тигра и льва… и несколько раз в день их бы по нашему городу выгуливали без поводка и намордника, как это очень часто делают хозяева, например, собак…..