Timur Chik

Подобрала собаку на улице ещё женком. Воспитывала, без мазохизма и тд. Стала егресивной очень! Муж говорит "усыпить"....

Антонина

ошибка ваша расплачиваеться собака (только плата дорога ее жизнь)
а воспитать не судьба собаку или так будете брать-колечить-усыплять

Александр Pan! Кочетков

А слабо к специалисту по дрессуре обратиться? Или религия не позволяет?
Я понимаю, что усыпить дешевле и быстрее. Но надеюсь совесть у вас есть хоть какая-то и мозгов немного, чтобы так мерзко не поступить.

Tatyana M

Инструктор вам в помощь.

Евгений

Как это стала агрессивной - без причины, ни с того ни с сего? А раньше добрая была? Если вы ее с щенка воспитываете, вы же должны знать свою собаку и резкое изменение поведения должно насторожить.. . Может что-то случилось, о чем вы не знаете, - собака так реагирует, защитная реакция. А к ветеринару вы обращались? Есть болезни у собак, у которых симптом как раз внезапная агрессия. Например: невроз, болезнь Ауэски, нервная форма чумы, энцефалит, невралгия, опухоль головного мозга, гипоксия головного мозга, эндокринные нарушения. бешенство. Надеюсь, прививки у нее все есть. Может, сначала попробовать найти причину и вылечить, а не усыплять.. . Мы в ответе за тех, кого приручили.

Сергей Кузьмичев

это как без мазохизма??

Ол
Олег

Мужа усыпите!!!! А в собаке попытайтесь разобраться, она же не могла просто так такой стать.

Александр Кузнецов

Значит так воспитывали, что агрессивной стала. Если у человека не опыта в дрессуре, он обращается за помощью к специалисту. Если вам собака дорога и вы ее любите, хотите откоректировать ее поведение, то вам прямая дорога к кинологу.