Инесса Редькина

Возможно ли на данный момент построить социализм в нашею государстве? Я говорю о смене политического строя

Возможно ли на данный момент построить социализм в нашею государстве? Я говорю о смене политического строя, без крови. Ведь недовольство простых людей возрастает. Как долго у людей хватит терпения?

Заметьте что я не говорю вернуть то что БЫЛО.

Андрей

возможно. нужна революция сверху
но верхи к ней пока не стремятся

Вова Vk

Можно и нужно! Почитайте и подумайте...

Юл
Юлия

Социализм можно строить как с капиталистической (Швеция, Франция, Италия, Израиль и многие другие страны) так и с коммунистической стороны ( Китай, Белоруссия).

Юлия Яковлева

опять очереди, талоны и мерзкая колбаса? нафиг!!!

*7
***брoдяга*** 777

Легко. Появится какой-нибудь тиран-диктатор вроде Лукашеко, и привет. Союз не рушимых ...

Это может случится, если демократы все завалят, и сделают, как было при Ельцине, или хуже. Это может заставить народ голосовать за коммуняк.

А недовольные всегда были, есть и будут. Они воровать хотят.

Эдуард Титов

Как сказал когда-то Владимир Ульянов: Народ ещё не готов к революции. Вождя нет.

Сергей Шмагин

Невозможное - возможно.

Татьяна Роман

999999 миллионный вопрос на который и так давать ответ не надо НЕВОЗМОЖНО.

Татьяна

социализм именно такой каким он был в совке? , без крови? , шутник вы однако...

Даха

Без крови не получится.