Виталий Соснин

Массаж для животика, для улучшение кровообращение в тазовой части. Подскажите?

Нужен лечебный массаж для пользы женских половых органов. Подскажите пожалуйста, как и что нужно делать Если есть возможность, то видео урок. Заранее спасибо за помощь!

Игорь Гоцман

тупизм какой-то. Кровушка гоняется только за счет работы близлежащих мышц. Физические нагрузки, короче