Нургул Каипова

Сколько раз в день нужно прикладывать марлю с мазью Вишневского к подмышке с гидраденитом? (хирург не сказал)...

головка очень маленькая так хирург прописал, он не болезненный в понедельник на осмотр.

Наталья Горбунова

Ни разу. Гнойные раны мазью Вишневского не лечат. Поменяй хирурга и мазь.

Хикмат Уринбаев

Раз в сутки, на ночь.

Павел ____________

не занимайтесь самолечением! Мазь Вишневского и ихтиол не применять ни при каких обстоятельствах! Гнойный гидраденит требует оперативного лечения

Игорь Попов

3-4 раза в день, плохих последствий не имеет, по-этому если хочешь, привяжи и ходи хоть весь день.

Андрей

Ни разу если в себе не сомневаешся, прикинь ноа не от того что тебе надо.

Ив
Иван

5 раз в день