Маша Мальцева

Если у меня будут 2 дебетовые карты Сбербанка (VisaClassic), то номер на них (картах) будет напечатан разный?

Сашкин Сашкин

Да, действительно цифры будут разные, так как это два лицевых счёта. Можно открыть дополнительную карту к основному карточному счёту и получится так, что карты две и цифры на них разные, но счёт один, то получается при оплате нет разницы какой картой платить, деньги уйдут с одного счёта . Открытие дополнительной карты удобно тем, что к примеру при оплате покупки в валюте евро картой виза - виза сделает двойную конвертацию с вашего счёта (с родной валюты в доллары и с долларов в евро) , а карта мастеркард сразу с родной в евро переводит.

Се
Сергей

да, разные, т. к. это два лицевых счета