Сергей Данченко

Бог создал ЧЕЛО века . разве для того. что бы он бил . тем что создал для него Бог. об пол?

Александр

что в лоб, что по лбу, что об....)

Елена

А твой чо - бьет?

Павел Казанков

это православные так молятся

Иришка Татарникова

ЗАМЫСЕЛ Бога в отношении земли поистине прекрасен. Бог желает, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем. Как Вы думаете, исполнится ли когда-нибудь замысел Бога? Будут ли люди жить в раю на земле?

Наталья Мамай

ну-у так ОН познает себя через нас, вот и разрешает делать все, хоть самоуничтожайся- человек