Марина Куштавкина

Помогите разобраться--

за одно и тоже нарушение по пожарное безопасности выписали штраф сначала ИП, а потом через неделю его работнику по заявлению, котой он подал, чтобы уменьшить сумму штрафа????

Александра

Согласно кодексу об административном правонарушении могут наказываться организации и ИП, а также должностные лица. За одно и тоже правонарушение могут наказать как описано в вашем случае, если основание правонарушения разное, но статья кодекса одна. Вы не захотели раскрыть детали вашей истории, поэтому большего вам сказать не могу