Яков

Почему банки раздают кредиты напрво и на лево?

Виктория Хомякова

До 2008 США тоже раздавали кредиты направо и налево, правда под небольшие проценты... Коллапс не заставил себя ждать.

Алексей Новиков

потому что есть лохи которые их берут

Владимир Шишкин

скоро кризис

Фая. Аитова

они получают прибыль таким образом

Нина Глушенкова

Страна же богатая!!! -))))

Тамерлан Эгиев

Они желают этого .

Anna Kovaleva-Miloradovich

потому, что так легче лохов найти и потом "высасывать" деньги

Ай
Айгуль

чтобы ты работал на них всю оставшуюся жизнь...

Вмваипаир

Чтобы у людей было побольше соблазна взять кредит и тем самым банку побольше денег сделать, поэтому и условия у банков сейчас слишком соблазнительные. Они даже на не плательщиках огромные деньги делают.

Мария Кулагина

Потому что желающих много (и справа и слева) , а банкам надо "жить" да и выплачивать проценты по вкладам.

Виктория Подолич

Банк даёт столько, сколько хочешь ты, чтобы взять столько, сколько хочет он.

Маргарита Романова

так они живут на те несчастные 16%годовых.... которые почти невозможно выплатить... кстати на экономические специальности при поступлении нужно иметь хороший балл по математике... зачем.... там же совсем другая математика....