Ан
Анастасия

что можно приготовить из 1/4 гуся? подскажите пожалуйста

Элмира Нурбай Кызы

Гусь тушеный

Гуся нарезать порционно и тушить в жаровне около 2 часов, добавив лук, соль, перец, гвоздику и чеснок, перемешав несколько раз. Куски вынуть и обсушить, а жир процедить кастрюлю и тушить на нем картофель с курагой, добавив под конец муку, протертую с желтком. Подавать с хреном, разбавленным сметаной.

1 гусь, 2 луковицы, 150 г кураги, 30 г муки, 1200 г картофеля, 1 головка чеснока, 1 желток

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-1738.jpg
Грудка и крылья http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3419.jpg

Анна Малышева

А где остальные части гуся?))) ну приготовьте - гусь тушеный с квашеной капустой)

Наталья Снеткова

Порубите на более мелкие куски, посолите поперчите, сложите в посуду в которой можно готовить в духовке, перекладывая нарезанными яблоками и черносливом и в духовку часа на 1,5-2.

Янина Плетнёва

смотря какая часть... я бы зажарила со специями в духовке

De
Denis

Борщ. Тушить с капустой или картошкой. Тушить в пиве.

Светлана Белка

плов или соус

Юля Богданенко

потушить с квашенной капустой