Игорь Седенков

если 2 раза подряд было отравление, похоже ли это на инфекцию? разъясните пожалуйста чем отличается отравл. от жел. инф.?

интервал 0,5 месяца. по симптомом похожи :температура до 37,7 диарея, рвота. длилось все это примерно 3-4 дня

никто из домашних не заболел

ошибка: интервал чуть меньше месяца

Карим Ниязов

Скорее всего у тебя перегружена печень.

Rivka Mativetskiy

это одно и то же.. . Отравление вы получаете продуктами метаболизма микробов (инфекции)....

Ле
Лена

это может быть любая скрытая инфекция, похожая на отравление. Ее определяют биорезонансным тестированием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Леонид Горюнов

острая кишечная инфекция - это и есть отравление по народному. Но заболеть ею можно только через некачественные продукты или с грязными руками. Воздушно-капельным путём эта инфекция не передаётся.
Исключение составляет только ротавирусная инфекция - но как правило, она возникает только у детей.