### Юрий ### .

забыл в радиатор воды налить машина заглохла и незводится что это может быть

Саламат Осмонбаев

Ситуация - Кирдык движку !

Закипел двигатель и залегли поршневые кольца, тогда двигатель не заведется, его придется ремонтировать и менять поршни с кольцами, все прокладки и сальники .

Признак залегших поршневых колец такой, стартер начинает быстрей крутить двигатель из-за того что нет компрессии в цилиндрах.

У нас были такие случаи, все заканчивались полным ремонтом движка .

Олег Талала

Свернуло бошку (ГБЦ) и всё!!! Снимай/шлифуй и на место!!!!

Александр Омельченко

это может быть только одно -- пиндец двигателю