Константин Яров

Как избежать мошенничества со стороны риэлторов при покупке квартиры?

Ирусик Кижапкина

надёжней и дешевле знакомый агент... .
Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

Анар Абдуллаев

Обратиться к знакомому специалисту

Kattabek Gaffarov

Обратиться к проверенным риэлторам.

Андрей Иванов

Риэлтора, как стоматолога и адвоката, нужно иметь "своего", во всяком случае - по ОЧЕНЬ надежной рекомендации.