Ислом Муминов

Если не вручено в руки постановление апелляционного суда (полный текст) , а этот человек присутствовал на заседании

Дело было вполне свободно для него доступно для изучения в суде, считается ли возможным заявить о неполучении постановления, как уважительной причине не своевременной подачи кассационной жалобы?

Alexey

чеж он за 6 месяцев то не успел?

Наталья Бахвалова

А "этот человек" - он кто? Суд какой? Ежели истец/ответчик (иже с ним представитель стороны) , то пущай идет в канцелярию и получает. Восстановить срок кассации для профессионала вполне реально.