Ольга Ефремова

Закончила принимать Джес. Задержка 7 дней. Проверяла, не беременна, что же тогда?

Дарина Гаденова

Иногда бывает, что КОК вызывает атрофию (истончение) эндометрия (слизистой) матки и менструация или скудная, или совсем отсутствует (нечему менструировать) . Необходимо продолжать лрием препарата в обычном режиме. Если нужды в контрацепции нет - сходите на консультацию к гинекологу и на УЗИ малого таза.

Сергей Девяткин

нарушение гормонального фона - у меня тоже так было. выравнивалось потом долго.