Роман Феденко

ваз-2110 1.6 16V залита синтетика хочу залить полусинтетику этой же марки

ваз-2110 1.6 16V залита синтетика хочу залить полусинтетику этой же марки ЗАЛИВАТЬ ЛИ ПРОМЫВКУ?

Мария (Семченкова)Бирюкова

Промыть желательно

Иоган Бах

забудь про промывку навсегда и не вспоминай. В Германии даже не знают, что это такое.

Максим Быков

заливай, промывка движка всегда +

Александр

Да заливайте, на здоровье.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Конечно нужно промывать перед заливом другого масла, не помешает.

To
Tosha

Лишний раз промыть каналы двигателя никогда не опускайте возможности, таким образом вы улучшите подачу смазки к подшипниковым узлам и двигатель будет более надежен.

Alexandr Glazyrin

заливай и не рискуй

Виктория Щурова

нефиг там промывать после синтетики. Промывка это минералка без присадок. Вы сливаете синетику (часть останется) , потом льете промывку. Сливается. Остается микс синтетики с промывкой. Потом к этой бурде доливаете полусинтетику - нафига? Слили старое, залили новое. Вот только не понятно, зачем уходить с синтетики на полу? Могут гидрики начать стучать на холодном моторе.