Ил
Ильвир

Дайте совет. У меня нет друзей, есть, но они не подходят мне, я преданный спортсменн, а они пустые пешки...

Но как то с детства общаемся и до сих пор... Бросить их резко не могу, останусь совсем один, есть компании знакомые и они мне ну ОЧЕНЬ нравятся, но у них как то набор уже прошел а меня не зацепил и к ним навязываться у меня нет никаких возможностей...

Станислав Егоров

если ставить себя выше других, то друзей никогда не будет.

Ирина Федотова

мальчик, ты зазнался очевидно!
пешки плять

Наталья Бахвалова

Вот уж верно, что спортсменам все мозги на тренировках вышибаются.

Игорь Швырлов

Что-то мне подсказывает что ты больше пешка

Татьяна Пырерка

А за пешку можно и шахматной доской получить, но в твоем случае ты уже получил свое, продолжай в том же духе и все будет ок у тебя, только без друзей! Пешка!

Виктор Малин

у вас там друзей по результатам экзаменов выбирают ?

Константин Курышев

Если ты спортсмен, так у тебя на тренировках ребят много должно быть. Встречайся с ними, у вас же общие интересы!

Илья Рылов

зазвездился, приятель. друзья познаются в радости, а говно-человек здесь ты.

Наталья Матросова

Как ты к другим, так и они к тебе! "Вот уж верно, что спортсменам все мозги на тренировках вышибаются. " неверно)))

Игорь Крысин

жизнь не шахматы а нарды та и мы не пешки все одинаково равно кто то просто сверху)))

Светлана

Гоша, веет высокомерием от твоих откровений, задумайся мож ты себя ведешь как то заносчиво. В первую очередь причины надо искать в себе. А друзей ищи в залле где тренируешся. Почитай книги по психологии как завести друзей - хорошая штука.