Св
Светлана

Спартаковцы, рады, что Веллитона отдали? Кстати, кто знает на каких условиях он перешёл в аренду?

Меня больше интересует будет ли "Спартак" за эти полгода платить з/п и почём отдали в аренду?

Ил
Ильвир

Веллик будет выступать за Гремио на правах аренды до конца 2013 года. Сегодня Веллитон вылетит на родину для прохождения медобследования и согласования условий личного контракта с новым клубом. Надеюсь через год чёрная полоса Веллитона завершится, и он вернется в Спартак