Татьяна

посоветуйте програму для набора масы, и можно ли на массу делать грудь со спиной в один день а плечи, биц, триц в другой

Евгений Донец

нежелательно

Олег

Широчайшие и грудь в один день можно т. к мышцы онтагонисты пока ты тренеруешь спину грудь растягивается и наоборот тоже самое бицепс-трицепс

Юрий Черепанов

через месячишко перетрен схватишь!

Вр
Врединка

для набора массы или мышечной массы?

Можно, необходимо давать определенным группам мышц отдых день если хочешь набрать мышечную массу, если ты чередуешь это супер, но воскресенье - отдых от всего, занимайся)

Кристюша

Главное долбить базу!!! Лучше вообще раза 3 в неделю, причем переодизировать, 1неделя-тяжелая, 2-легкая. 1трен: грудь-трицепс (т. е делаешь жим), 2трен: ноги плечи (т. е делаешь присед и арм. жим), 3трен: спина-бицепс (т. е тяга, классика лучше всегод думаю) И жрать, жрать, жрать!!! Но ВСЁ индивидуально, лучше найми тренера, или поспрашивай в зале кого поопытней.

Роман Гусев

Можно, но не желательно.