Виктор Вашкулат

что если качать большие группы мышц 1 раз в неделю, а малые 2- 3

в целом занимаюсь 3 раза в неделю. и если учитывать микропериодизацию

Павел Карпов

большие это типо гудь, спина, ноги?
а маленькие трицепс, бицепс, плечи и тд?
ну и как такая программа будет выглядть?
в понедельник грудь спину трицепс а в остольные дни одна бодсобка?)) ) наркоман херов...

Multik Multik

Качай как хочешь, но учитывай, что тренировка длительностью в час десять - потолок для натурала, если дольше - рост существенно замедлится.

Николай Тимофеев

а смысл если от изоляций не силы не массы, такой подход онли сушка...

Nastena

не стоит перенагружать малые группы. Вот ты попробуй перед грудными проработать трицепс и дельты.... и посмотришь, сможешь ли ты хотя бы свой рабочий вес взять....