Lib For

Подарок девушке. Её любимые духи на 14 февраля, нормальный подарок будет, м, ребятки?

Виталий Ремизов

Вполне неплохой, если точно знаешь какие духи ее любимые

Сергей Усаньков

конечно, дорого внимание

Олег

Это перебор, прибереги до 8 марта.
14-го вполне валентинок-мишек или какой еще розовой лабуды хватит.

S.
Serega- .............

Жадность порождает бедность.
Женщина это чувствует, любая!! !
подари ей коллекционного плюшевого мишку Гламми - она тебя запомнит на всю жизнь, да ещё и вспоминать будет каждый жень, когда эту прелесть на полке или на кровати у себя видеть будет!

**
*romeo *

Вот как женщина скажу - духи подари ей просто так. почему нет? А на День влюбленных нужно что-нибудь до ужаса романтичное. например полет на воздушном шаре. Можно даже в форме сердечка найти, это вот так выглядит