Ka
Kaina

Как стоит реагировать на оскорбление за спиной?? ? (пояснения внутри)

дело было так. Мимо мной ночью проходят два гопника постарше меня и когда они были уже в нескольких метрах за мной я слышу оскорбительные фразы за которых стоило бы убить их на месте. Хотя я толком и не разобрал было ли это в мой адрес или они разговаривали между собой. Самое плохое то что мои руки как бы были связаны, со мной была моя мама и я просто не позволил себя устроить драку или выяснить отношения в ее присутствии. Сейчас сижу и буквально дрожу от напряжения, еле себя сдерживаю что бы не взять нож не пойти найти их их зарезать как животных.

Андрей Дьячков

Главное учись, и будешь ездить на Вольво, потом поймешь разницу ))

Игорь Просто Игорь

Простить этих людей, они не ведают, что творят. И послать им мысленно любовь, именно от ее недостатка они такие. Это ущербные Духом люди.

Сергей Киселев

Прикинь, если у них волына, и они тебя просто грохнут, даже не меняя темы беседы.
Умей расчитывать свои силы.
Умей зеркалить хамство и негатив.
Иначе, ты сам ничем не лучше этих гопников.

Ма
Марина

У социопатов такая манипуляция, они втягивают людей провоцируя их на поведение, которого они сами придерживаются. Чтобы доказать себе свою нормальность, типа все такие придурки. И часто это им удается. Лучше всего над ними посмеяться, это для них обидней, они так почувствуют свою ущербность.

Baxtiyor Sadullaev

ты все правильно сделал

Алексей Попов

да, бывало подобное, требуется сбросить адреналин, есть специальные методики

Евгений Григорьев

Вот истинное лицо человека.

Мой совет: догони и грохни их. И на земле 3 гопниками будет меньше.

Ира Алёхина

Было такое дело
Шел с мамой увидел Давнего урода ( а я типо не худой)
Мама покупала что то а он меня меня оскорбил ( мама не слышала)
мы пошли с мамой к дому и я думал щас я их бля встречу и как отху*ячу
Но печаль
Стоит реагировать конешно
Но надо думать стоит ли

Евгения Левина

да пойми ты и успокойся, они вообще возможно ни тебе говорили. мало ли кто что говорит. ВЫБРОСЬ ИЗ ГОЛОВЫ ОНИ МЕЖДУ СОБОЙ ТАМ ГОВОРИЛИ И ВСЁ ТЫ НЕ ПРИЧЁМ

Лена Целобенок

если ты себя таким не считаеш -то ихни слова для тебя были бы безразличны, но а если считаеш то надо действовать, взять нож и порезать, подумаеш -отсидиш лет 10.

Na
Natali

Проблема в том, что вы приняли на свой счет слова, которые вероятнее всего вам не предназначались. Значит вы не очень уверенный в себе человек, к тому же довольно импульсивный. Скажите спасибо Вашей маме, что в этот момент она была с Вами - в противном случае не миновать бы вам неприятностей. Учитесь сдерживаться в таких ситуациях - это наука выживания для вас.

Да
Дашулька

после драки кулаками не машут. а иногда, и впрямь, - промолчать себе дороже. я тоже, бывает, из крайности в крайность бросаюсь. но, потом, когда обдумаю все последствия, понимаю. что это - не выход.. . только себе в итоге хуже сделаю...