Ольга Таирова

Помогите выбрать фотик! Сравниваю люмикс g3 и самсунг nx1000

Мария

кэнон G1X

Андрей Полозов

Оба никакие. Sony Nex выше почти на голову. Я бы еще в сторону OLYMPUS глянул. Кенон, Никон меня не впечатлили.

Не покупайте фотоаппарата от производитля чайников, потому как им можно будет только воду вскипятить.. . один раз....

Тамик Валиев

У Самсунга и Панасоника - хорошие телевизоры. А фотоаппараты делают Кэнон и Никон.

Илья Кипер

Два хороших фотоаппарата, беззеркалок со сменной оптикой плохих нет. Только они немного разные и вы сами должны решить по каким критериям вы выбираете. Samsung NX1000 Kit - более компактен, функционал побогаче, но зато
Panasonic Lumix DMC-G3 имеет видоискатель и бОльший выбор оптики. Тут надо отталкиваться от ваших предпочтений. Для меня в данном случае выбор оптики является основным критерием. Панасоник имеет матрицу микро 4/3, также как и Олимпус серии Пен. А за эти деньги, пожалуй, лучшим вариантом будет Сони Некс С3 или F3
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=3276
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2707

Евгения Флегонтова

У меня G3 (и олимпус омд ем 5), и разные обьективы подходящие друг-дружке - живу и радуюсь (от фишия 7,5 до 100-300), по объективам конечно Panasonic Lumix DMC-G3 по отношению к Samsung NX1000, предпочтительнее. А по качеству и цветопередаче, больше олимпус нравится).