Ольга Щербатых

Моей дочке 7месяцев. после болезни она ночью не отрывается от груди. и днем начала плохо спать максимум 30-40 мин.

стоит ли отучать ее от груди ночью? что сделать чтобы спала днем? в основном спит мин 5-10.

После болезни уже месяц прошел. я не хочу полностью отучать, думала ночью просто кормить раз или два. а так мы спим с сисей во рту всю ночь.

Евгений

маленькая ещё чтоб от груди отучать. ей так спокойнее. напугали наверно ( врачи, процедуры) пожалейте крошечку. титьку что ли жалко дать? восстановиться организм- и всё наладится

Анастасия Штыкова

кормите на ночь. может у вас молоко жидкое .потихоньку и отучите .это не оттого что жалко титьку просто у нее ночь с днем наверно поменялся ..днем не спать очень тяжело ребенку .

Анна Туралина

такая же фигня.
Днем с сисей во рту спит, если дома укладываю. Встать с дивана не реально, просыпается и плачет. На улице прекрасно сам засыпает и спит по 3 часа беспробудно.
Ночью засыпает с сисей, часа 2 ворочается, приходится мне то с одного бока ложиться рядом, то с другого, иначе все себе отлежу. Потом отваливается и спит сам. И с 7 утра опять ворочаться начинает. Сыну 11 мес.

Не отучите вы, только через слезы...

Светлана Дейлова

мы спим с сисей во рту всю ночь - нам обеим нравится
НО моей уже 1,7г
так что не торопитесь

Меньков Дис

Не психуйте, 40мин. это нормально, зато ночью, с сисей отсыпается. Всё индивидуально, для каждого ребёнка