Индивидуальный Пошив

Вопрос по открытию магазина

Здравствуйте, такой вопрос: купил частный дом с участком, свидетельства на дом и на землю на руках, могу ли я в нём открыть магазин, какие нужно делать документы, нужно ли согласие соседей? Подскажите, как правильно сделать с точки зрения закона. Спасибо.

Алексей Буньков

Первоначально - перевести Ваш дом из жилого помещения в нежилое.