Елена Замотаева

Какие духи (т/в) чаще всего встречаете в обществ. транспорте, в магазинах и пр. обществ. местах? Россия.

Александр Гончаров

dkny зеленое яблоко, фу аж тошнить начинает как унюхаю

Оля Ковалёва

Сегодня устала от этого "аромата"!!! Он везде,!!
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/La-Vie-Est-Belle-14982.html сил нет, надоел!!!!

Айбек Абалбеков

Боже мой, везет кому-то, Черная Орхидея, Шанель № 19...я без тени иронии, кстати
Потому что у нас от очень часто встречается Императрица ДГ и Today от Эйвон (походу в Эйвоне он на распродаже что ли?), и еще яблочко Нины Риччи, периодически Риччи Риччи тоже улавливаю, и да-Мадумуазель Шанель и Шанель Шанс-безоговорочные лидеры, уже года 2 (отодвинув Эклат и Брайт Кристал)

Сейчас потеплеет, и все начнут пахнут Би Делишес Доннны Каран=((

Еще ужаснее летом, в жару, в тесном автобусе, и когда кто-то Императрицей обольется, пощедрее, ну шоб точно все чуяли!

Андрей Попов

Москва - Тудей Эйвон, ( если не ошибаюсь) в квадратном флаконе, просто поразило его количество в последнее время, ( я никогда ЭТО не могла понять - на мой вкус он - дешевый женский одеколон, там есть очень неприятная нота дешевого одеколона, которая полностью уничтожает аромат, если можно так сказать) И часто попадается Шанель Шанс розовый, Эклат сдает позиции)))

Lib For

Императрицу. Или подделки на нее. Она и так гадостная, а подделка, так вообще - умереть хочется!
Еще Мамзель часто слышу (как правило на очень ухоженных девушках и женщинах. Других ароматов нет что-ли...) . И что-то из Эйвона.

Дмитрий

у нас через одну, причем любого возраста, "благоухают" яблоками Донны нашей Каран, яблоками Нины Риччи, Лайт Блю уже реже (видимо, берегут на лето) , тем, что называют ЭКЛАД, и прочими невнятными водицами, предположу, что новинками, которые широко ркламируются

Витя Лобенков

про россию не знаю, а в киеве постоянно слышу лайт блю дольче и габбана, ангела мюглера и черную орхидею тома форда.
это если не считать всевозможные фейки

Олимп Недвижимость

В моем окружении - Диор Аддикт и его фланкеры, в метро улавливаю ЧО Форда, остальное - сплошная малиново-приторная мешанина, мне кажется ягодные ароматы сейчас самые популярные

Vladimir Konovalov

..Экля, Жадо, Коко Мадемуазель. Очень узнаваем Диор .)

Анюта

Пол города императрицей поливается) Хотела раньше тоже купить-но передумала..)

Венера Арзыкулова

всякие ив роше. . эклат.. шансы. . мамзели.. яблоки

Татьяна Свиридова

Ну народ, совсем ошалел, все изнеженные стали! А сами чем вы все "благоухаете"? Всем ли приятно? Будьте терпимее! Главное, чтобы человек был приятным, а таких судя по вашим ответам, все меньше и меньше! Начните с себя!

Наташа Никифорова

Чаще всего ощущтся ароматы-подделки или всевозможные Роше и Эйвоны. Ладно, с последними всё ясно- люди, имеющие не самый высокий доход или молодые девочки при относительно небольших затратах хотят чем-то пахнуть. А вот ситуация с подделками меня удивляет: неужели люди, оставляющие не одну тысячу рублей в парфюмерном магазине, зачастую не понимают, что большинство брендов у нас всего лишь РЕПЛИКИ ?? Думаю, что многие замечали, что ароматы, купленные где-нибудь в Европейских магазинах, сильно отличаются от Летуалевских и подобных. (Заранее прошу прощения у держателей этой парфюмерной сети. ).
Вывод к сожалению такой: ВСЕ ВОНЯЮТ НЕ ПОЙМИ ЧЕМ.

Светлана Долгова

блю мадам (будь она не ладна), опиум (новая заря) ни с чем не спутать.... но у женщин самый любимый свежий запах, воняет он одинаково как дорогой так и дешовый.... мужчины кавказких нац. в осовном любят сладкие запахи (а-ля Шаман), а от русских воняет толи шипром, толи ададасами.... короче когда все едут в общественном транспорте или ходят в общественные места-редко от кого пахнет приятно...

Са
Санёк

Жадор от Диор - на всех и каждом.)

Серёга _____________

А мне все чаще попадается Гуччи всякие модели ))) и еще Лакост

Almaz Babaev

лично у меня ECLAT d` ARPEGE и COCO SHANEL. Я редко где бываю

Пащенко Наталия

Императрица, калвин клейн -эйфория

Марина Юдина

шанелью 19ой.

Дима Пилипчук

Идиль, Версаче, чтото наверное похожее на Кензо саммер или джангл

Карим Ниязов

мне кажется эйвон меленькое черное платье