Александр Козлов

у ребенка уже 6-й день темп. к вечеру подымается 37,4, пьем антибиотик врач прописала супракс, а толку нет!

Eva Vard

вы почему сразу за антибиотик хватаетесь? вызывайте скорую и всё. а так врачи просто будут назначать.

Ваня Сова

Нужно сдавать все анализы и идти к другому врачу.

Светлана Светова

скорее всего у вас вирус. он не реагирует на антибиотик.
у нас так было 2 недели назад. сначала температура была 38,8 3 дня, потом начала снижаться потихоньку, окончательно прошла на 9-йдень.
подождите и у вас пройдет, а лечение не бросайте.

Ирина Бикейкина

может очаг не в температуре дело, у меня была простуда тоже антибиотики, сумамед пила нового поколения там всего 3 таблетки по 500 мг, тоже температура после него оставалась, очаг был в легких

Realist

снижение происходит.. . а вы хотите за 2 дня сбить.. . лечите, помимо антибиотиков, не забывайте о прочих процедурах (полоскание, обтирание, чай,... что вам прописали.)

Алексей

От чего пьете антибиотик? от температуры? какие симптомы? у вас похоже вирус и он антибиотиками не лечится... подключите антивирусный препарат (в нос оксолиновую мазь или капать интеферон, внутрь Анаферон)

Бахтияр

Идти к др врачу или растереть водой разбавленной уксусом

Володина Елена

исключите аппендикс. к сожалению при восп. аппендикса температура долго может такая держаться. у меня так было. 3 месяца ходила. думала придатки застудила. поясница болела и темп. держ. 37.1-37.5.пусть ляжет на бок на ровную поверхность. ноги подожмет к животу. а вы постучите по спине не сильно в нижней части. если аппендик в животе должно отдать болью при простукивании. так проверяли мне в больнице.