АС
Алишер Сахибназаров

Теплоизоляция стыков в квартире панельного дома_выор материалов

Квартира в доме панельном. На пятом, последнем этаже. Теплоизоляция плохая. Обращались в управяющую компанию, ничем помочь не могут.
Все стены (даже межквартирные) двухпанельные, с воздушной полостью. Так как этаж последний, с внешней стороны самостоятельно выполнить теплоизоляцию затруднительно.
При ремонте расшили стыки внутри квартиры (зазоры) в местах сопряжения "стена-потолок", "стена-стена", "стена-пол" (пол из половой доски, крепление - по лагам) .
Стыки расшиты фрагментарно (где бетон отваливался сам или легко) , глубина расшивки равна толщине внутренней панели - около 5см, высота - около 2см. Тое сть применение монтажной пены исключается, так как большая ее часть будет наполнять воздушное пространство между плитами по всему периметру, баллонов 200 уйдет.
Сталкивались с подобным ремонтом?
Вопрос. Чем порекомендуете заделать стыки для повышения теплоизоляции. Прошу учесть эклогичность рекомендуемых материалов.
Спасибо за ответ.

НП
Николай Пилюгин

если упр компания ничем помочь не может может обратится далее в высшие инстанции. Мои родители решили такой вопрос с упр компанией, не сразу но года через 2 сделали, и заметно теплее стало. Также если не хотите ждать можете обратится к тем кто этим занимается профессионально, они и предложат материалы

Похожие вопросы
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, лучшие средства и материалы для шумоизоляции потолка. в панельном доме
Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС
подскажите пожалуйста, кто делал гидроизоляцию в квартире на первом этаже. в панельном доме, какие материалы вы использо
Какая бывает теплоизоляция?
Выор материала теплоизоляции стыков
Материал для теплоизоляции стен_выбор
толщина пола в квартире первого этажа и какую теплоизоляцию выбрать?
подскажите чем проконопатить наружние (уличные) швы в панельной квартире
Жидкая теплоизоляция
теплоизоляция кто наносил на стены жидкую теплоизоляцию?? ? Есть какой нибудь эффект?? ? и если можно название!