Алишер Сахибназаров

Теплоизоляция стыков в квартире панельного дома_выор материалов

Квартира в доме панельном. На пятом, последнем этаже. Теплоизоляция плохая. Обращались в управяющую компанию, ничем помочь не могут.
Все стены (даже межквартирные) двухпанельные, с воздушной полостью. Так как этаж последний, с внешней стороны самостоятельно выполнить теплоизоляцию затруднительно.
При ремонте расшили стыки внутри квартиры (зазоры) в местах сопряжения "стена-потолок", "стена-стена", "стена-пол" (пол из половой доски, крепление - по лагам) .
Стыки расшиты фрагментарно (где бетон отваливался сам или легко) , глубина расшивки равна толщине внутренней панели - около 5см, высота - около 2см. Тое сть применение монтажной пены исключается, так как большая ее часть будет наполнять воздушное пространство между плитами по всему периметру, баллонов 200 уйдет.
Сталкивались с подобным ремонтом?
Вопрос. Чем порекомендуете заделать стыки для повышения теплоизоляции. Прошу учесть эклогичность рекомендуемых материалов.
Спасибо за ответ.

Николай Пилюгин

если упр компания ничем помочь не может может обратится далее в высшие инстанции. Мои родители решили такой вопрос с упр компанией, не сразу но года через 2 сделали, и заметно теплее стало. Также если не хотите ждать можете обратится к тем кто этим занимается профессионально, они и предложат материалы