Анатолий Алексеев

Внимание! помогите с выбором!

Всем привет! Меня зовут Влада, я ученица 6-того класса. С детства увлекаюсь рисованием, мечтаю стать архитектором. Но есть одна зацепка-что бы поступить на художественный желательно окончить 11 классов, а я планирую уйти после 9-того, так как боюсь сдавать ЕГЕ. Посоветуйте пожалуйста-уйти после 9-того и поступить в коледж, или окончить 11 классов (чего бы мне не хотелось) и поступить в институт? У меня очень сильный страх еще с 4-того класса что я не сдам ЕГЕ, я просто панически боюсь думать об этом.. брр аж жутко стало. В том что его не сдам я уверенна на 60%.
Дайте совет, как быть?...

Оксана Ивасюк-Наумова

Божее... девочка.
Нашла когда о ЕГЭ думать.
Нафиг тебе колледж? Если есть средства, кончай 11 и иди в универ.

Та
Танюша

Да чём там бояться то, сдашь ты, учись до 11, а потом в универ, они только пугают )

Сергей Коновалов

иди в коледж, после коледжа всё равно придёться сдавать экзамены (вступительные) почти одно и то же что и егэ. только возможно пойти на курсы в тот же институт летом. что бы без проблемм сдать.

Андрей

Борись со страхом, ничего страшного в этом нет.
лучше всё таки 11 заканчивать и поступать в ВУЗ