Влад Ибрагимов

Подскажите как получить преднистровское гражданство. Молдавское гражданство уже сняли. Спасибо.

Дарья

Пойти в компетентные органы непризнанной республики Приднестровье.
Зачем вам документ, с которым вы не сможете даже за границу выехать, потому что ни одна страна в мире не признала эту часть Молдовы как отдельное государство?