Сашенька

Подскажите пожалуйста - правда ли что можно получить гражданство ...

Подскажите пожалуйста - правда ли что можно получить гражданство если человек на протяжении 3-4 лет регистрировался в России. Гражданин Молдовы, регистрацию делал гостевую но 90 суток - не покупал - делал законно. Есть человек - который согласен будет его прописать.

На
Надежда

зайдите на сайт, который называется Портал государственных услуг, найдйите там раздел "Гражданство, регистрация, визы" и почитайте нормативные правовые акты, регламентирующие порядок приобретения гражданства РФ.