Алексей Павлов

вопрос таков. почему в последнее время сука прыгает на кобеля? в чем причина,??

Наташенька Маслич

Не беспокойтесь, это лишь игра. Она просто хочет показать, что здесь главная она. Либо скоро у неё будет течка.

Алина Тихомирова

Ну моя постоянно кактается верхом на старшем.

Ни
Николай

Посмотрите что за окном творится.... весна! Вот и сбились у них биологические часы, думают что март-апрель. У меня около дома за одной такой бегают 9 кобелей разных размеров и цветов, а она довольная)

Витаминка

Если ваша собака в возрасте 8 - 16 месяцев, то у неё может быть течка

Сергей Масляев

это всего то игра

Ив
Иван

Игра.