Евгений Мазур

Как вы думаете, если бы Ван Гог получил признание при жизни, то как бы это повлияло на его творчество ?

Наталия Шилкина

В лучшую сторон повлияло бы.

Светуська Пушистик

Голод и нищета - лучший стимул в работе: нужно вкалывать, чтобы заработать себе на жизнь. Признание - это слава и деньги. Когда всё это есть, писать уже не нужно.
Думаю, ничего не написал бы больше. Мир не дождался бы лучших его картин.

Better Fellow

Думаю он прожил бы дольше а значит написал больше картин !

Александр Дианов

Может быть и ухо было бы цело ))

Наталия Пахомова

Наверно он больше бы времени и средств уделил созданию быта, помощи родным и близким, общению в высоких кругах мира искусств, путешествиям и работе на основе полученных впечатлений, как с натуры так и по памяти, занялся бы меценатством и поддержкой молодых талантов. Его активности хватило бы на многое при появившихся возможностях. Я так думаю !

Дима Задиран

с подсолнухами и арлийскими виноградниками только на ярлыки вин и масла бы его хватило !