Светлана Смирнова

Мой маламут - девочка 1год и 2 месяца стала плохо есть. Бегает и играет, но ест очень плохо. А только что вырвала.

Мария Ионова

А чем кормите?
Может траванулась или съела игрушку или что-то на прогулке?
А вообще, к вету надо. Но можно активир уголь скормить или что-то от токсинов. Это продлит время до обращения к врачу. отпоить водой.

Павел Серебренников

Тоже думаю, что надо глистогонить.

Ми
Михаил

у собачки либо паразиты. либо отравление. покажите вету и сдайте анализы на паразитов

Ир
Ириша

прогнать глисты. к ветеринару нужно.