Зилола Туйчиева

Что делать ?? Очень плохо ест! По жизни! НЕ худая! Мастиф 8 месяцев !

El
Elcsandr

а в остальном как? здоровая? игривая? если да, то собака ест столько, сколько ей надо, особенно если летом, жарко, вообще мало будет есть

Ирина Федотова

А чем кормите?

Anna Kovaleva-Miloradovich

как может собака есть плохо и выглядеть упитанная???. вот у меня чих кушает плохо и он очень худенький.. хотя врачи говорят нормальный.... но под шерстью одни косточки.. даже мясо не прощупаешь...

Оле Лукое

А у меня другой вопрос. А как часто вы ее кормите? Еда постоянно в миске?
У меня тоже была такая проблема, пока не перешли но одноразовую кормежку по графику. Если собака не съедает, то убираю до следующей кормежки. Если у вас в принципе кушает 2 раза в день, то можно и 2 раза кормить. Главное по графику. Проблема решилась где-то через неделю. Ну и никакого прикорма с вашего стола.