Анна

подскажите что делать с волосами, пользуюсь каждый день феном, секуться ломаються, вид будто не растут! хочу чтоб были длин

длинные здоровые волосы!

Дмитрий Л

могу сказать масску хорошо помогает у меня у самой была такая проблемма после моря и всей этой соли пиши в личку скажу название ..)))

Алексей Михалев

если хотите длинных здоровых волос НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФЕНОМ!
и делайте раз в неделю питательные маски (благо, сейчас их в интернете их можно найти море)
а еще защищающими от фена спреями пользуйтесь

Митрофанова Анна

Втирать репейное масло в волосы, использовать маски для волос, например маску из лопуха.

Га
Галина

для начала обрезать все то, что посеклось, т. к. полностью эти испорченные волосы уже не восстановить. а дальше если не собираетесь отказываться от фена - пользуетесь каждый раз после мытья бальзамом для волос и перед сушкой - средством защиты от термоукладки. у хороших марок есть такие

Александр Юрдин

Вам нечем занятся??? Зачем сушить каждый день волосы феном? Разьве нельзя встать на час раньше что бы волосы высохли природным способом. Перейдите на воду с колодца для мытья головы иначе хлор убьет ваши волосы окончательно.

Марина Денисова

фен только по великим праздникам, подстричься у хорошего мастера, сменить шампунь на простой из серии Рецепты бабушки Агафьи (их много, выбор сделаешь сам) , пить регулярно напитки из желатина для роста и улучшения структуры волос. И заведи деревянную расческу

Алексей Марин

Ваши волосы растут, просто от сушки феном они ломаются и секутся.... отсюда и кажется что нет роста волос! делайте масляные маски и старайтесь меньше феном пользоваться.

Мария Чиркова

Мойте голову за такое время до выхода, чтобы не пользоваться феном, можно, например, перед сном. Иначе у Вас никогда не будет здоровых волос.