Алексей Клочков

Ребят, подскажите: -) у меня роутер и не подключается инет на компьютере, но wi-fi работает.. . что делать?

Наталья Гойда

позвоните в саппорт провайдеру и продиктуйте всю инфу о роутере а так же свой мак адрес нотика

Dursun Can Selcuk

Ты проблему то опиши по конкретней
Чо за инет? какой роутер? комп и т. д. .
Может у тебя там доступ по MAC адресу сейчас.

Алексей Сковпешков

Перегрузи роутер.
Вытащи из розетки и снова воткни)
у меня после этого норм всё было)

Марина Полина

позвони провайдеру

Людмила Дозорцева

Позвони интернет провайдеру, в сервис отдел по подключения вифи роутера, назови модель роутера. Там тебе объяснять все грамотно и пошагово, как что куда подключить.