Наталья Никишина

В свидетельстве на право собственности на землю от1996г. допущена ошибка в фамилии нужно подавать ИЗ в суд??

Elena

если это ваше свидетельство то можете по тихому потребовать дубликат (в качестве утери) , а так только через суд, о признании прав или подтверждении имени или собственности, сходите в суд там все подробно скажут после получения на основании решения сразу свидетельство исправьте